Aston Martin
Düsseldorf

Bereits seit 2005 sind wir offizieller Aston Martin Vertragshändler. Darin sehen wir eine noble Verpflichtung, die wir sehr ernst nehmen – was sich nicht zuletzt durch die regelmäßige Fortbildung und Zertifizierung aller unserer Kollegen im Team spiegelt.

Entdecken Sie die Werte von Aston Martin Düsseldorf

Aston Martin steht als Automobilhersteller weltweit führend für Design, hervorragende Leistung und zeitlosen Luxus. Jeder einzelne Aston Martin ist ein unverwechselbarer Teil der Geschichte hochwertiger Automobilkultur und ein ikonisches Original. Eine perfekte Symbiose aus majestätischer Kraft und typisch britischem Understatement.

Erwarten Sie Perfektion

Neu- und Gebrauchtwagen: Bei uns können Sie Ihren Favoriten zu guten Konditionen kaufen. Zubehör-Optionen: Machen Sie Ihren Traumwagen zum Unikat. Offizielles Merchandise: Erleben Sie unser Angebot. Werkstattleistungen: Inspektion, Räderwechsel, Garantieverlängerungen, Ersatzwagen und vieles mehr. Bei Fragen zu unseren Serviceleistungen und Kauf-Angeboten nehmen Sie bitte unverbindlich Kontakt zu uns auf.

Das Team

Sven Colli

Sven Colli
Geschäftsführer
Tel: +49 (0)211 9446-1714
sven.colli@moll.de

Curt van Valckenborgh

Curt van Valckenborgh
Brand Manager
Tel: +49 (0)211 9446-1716
curt.van.valckenborgh@moll.de

Oliver Kerzel

Oliver Kerzel
Sales
Tel: +49 (0)211 9446-1711
oliver.kerzel@moll.de

Jonas Tegelkamp

Jonas Tegelkamp
Sales
Tel: +49 (0)211 9446-1712
jonas.tegelkamp@moll.de

Jens Nothelle

Jens Nothelle
Liaison Manager
Tel: +49 (0)211 9446-170
jens.nothelle@moll.de

Vigan Meqa

Vigan Meqa
Pre-Owned Sales Executive
Tel: +49 (0)211 9446-1739
vigan.meqa@moll.de

Innesa Varankin

Innesa Varankin
Sales Assistant
Tel: +49 (0)211 9446-1710
innesa.varankin@moll.de

Marc van der Ley

Marc van der Ley
Aftersales Manager
Tel: +49 (0)211 9446-1799
marc.van.der.ley@moll.de

Sebastian Wansel

Sebastian Wansel
Service Manager
Tel: +49 (0)211 9446-1713
sebastian.wansel@moll.de

Markus Janßen

Markus Janßen
Parts Specialist
Tel: +49 (0)211 9446-1399
markus.janssen@moll.de

Claudia Makosch

Claudia Makosch
Marketing Manager
Tel: +49 (0)211 9446-127
claudia.makosch@moll.de